Unbekannt
(Italien, Mitte 19. Jhdt.) "Hirtenknabe aus der römischen Campagna" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 47 x 37 cm, berieben, blattvergoldeter Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |